Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6585 Suchergebnisse
"GEMÜTLICH WOHNEN IM ERDINGER LAND"
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
825 € (10,86 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Bockhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges, luxuriöses Penthouse mit großer Dachterrasse und zwei Tiefgaragenstellplätze in München
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
3.640 € (28 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Erstbezug. Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit großem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.210 € (11,98 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Kleinaitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Stadtbergen
Zimmer
3
Wohnfläche
90,85 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (11,01 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Wohnen mit Terrasse, Garten, hochwertiger EBK und Schwedenofen - 3 Zi. in Günzburg
Zimmer
3
Wohnfläche
100,97 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (12,88 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: exklusive 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Einbauküche in Vöhringen, Klimaanlage****
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,98 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ingolstadt Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,96 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU-ERSTBEZUG. Haus am Kittenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
88,38 m²
Miete zzgl. NK
1.315 € (14,88 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Utting a.Ammersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, neu ausgebaute 1,5 - Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
43,57 m²
Miete zzgl. NK
489 € (11,22 €/m²)
Lage:
Landshut-Schönbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung Passau Zentrum (WE 25)
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
760 € (11,34 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.