Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Markt Indersdorf - 3 ZKB
Zimmer
3
Wohnfläche
76,24 m²
Miete zzgl. NK
815 € (10,69 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Markt Indersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnberechtigungsschein erforderlich! 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76,47 m²
Miete zzgl. NK
316,66 € (4,14 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Münnerstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfrei: Attraktive 3-Zi. ETW, ca. 80m² Wfl. mit Loggia & TG - Bestlage Pasing
Zimmer
3
Wohnfläche
80,49 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (19,88 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
585 € (7,5 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Albertshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige, ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Poing
Zimmer
3
Wohnfläche
70,36 m²
Miete zzgl. NK
930 € (13,22 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Poing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer Wohnung, Küche, Bad und Balkon in Landershofen
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
735 € (8,55 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Eichstätt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort beziehbar: Nagelneue 3-Zi.-Wohnung mit moderner Einbauküche und Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,9 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (14,22 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Obernburg a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestlage Schwabing: 3-Zimmer-Wohnung in der Feilitzschstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (20,77 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zimmer-Wohnung in Eching-Dietersheim
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (16,46 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Freising
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (13,75 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.