Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6382 Suchergebnisse
Exklusive Dachgeschoss-Wohnung im Zentrum von Waldkirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
112,61 m²
Miete zzgl. NK
890 € (7,9 €/m²)
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf Zeit - möblierte 2 - Zimmer-Wohnung- Pool - Sauna - moderne Ausstattung - Terrasse oder Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
890 € (17,8 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Bad Heilbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
2 -Zimmer-Terrassen-Wohnung in Dachau sucht nette Nachmieter
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
890 € (13,28 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung in Burghausen
Zimmer
3
Wohnfläche
143 m²
Miete zzgl. NK
890 € (6,22 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
890 € (14,83 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ganz oben ist's am schönsten - 4 Zimmer Dachgeschosswohnung in Kumhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
890 € (7,42 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Kumhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Erdgeschoss! Renovierte 3-Zimmer-Wohnung in Burgthann-Schwarzenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
890 € (8,9 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:
immowelt.de
hochwertige 2-Zi-Whg, Dachterrasse, 2 TG-Stellplätze
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
890 € (12,19 €/m²)
Lage:
Fürth-Eigenes Heim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
890 € (11,87 €/m²)
Lage:
Regensburg - Steinweg-Pfaffenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi-Neubauwohnung / Beste Ausstattung / 82 m² WFL /2 Bäder / Terrasse und schöner Gartenanteil / hochwertige Bauweise /Garage / ab sofort.
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,85 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Neunburg vorm Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.