Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6382 Suchergebnisse
Modern möbliertes Apartment in SW/Euerbach mit Wlan+Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Warmmiete
890 € (29,67 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Euerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
SAM Studio Apartments: Modernes Apartment mit BALKON - Ideal zum Wohlfühlen!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
890 € (29,67 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, ruhige und moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Sonnenterrasse und Einbauküche in Bamberg-Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,85 €/m²)
Lage:
Bamberg-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll möblierte 2-Zimmer-Wohnung, mit 61qm, 2 Balkone am ROSENAUPARK
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
890 € (14,59 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette E+I in 3-Familienhaus, 4 1/2 Zi., EBK, Bad, WC, 120 m²
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
890 € (7,42 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Zusmarshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmer-Terrassenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
92,1 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9,66 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachterrassen-Traum: Exklusive 2-Zimmer-DG-Wohnung / Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
890 € (13,28 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Ergolding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Hochparterre-Wohnung am Godelsberg
Zimmer
3
Wohnfläche
85,6 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,4 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP ZENTRALE 3 ZMMER NEUBAUWOHNUNG: ERSTBEZUG Wohnung Nr. 3
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,47 €/m²)
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Lohr a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Obergeschoßwohnung … in Gaimersheim/ Mittlere Heide
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9,89 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.