Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Möbliert: Bestlage Friedrichstraße: hochwertige Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.920 € (24 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
WG-taugliche - 4 Zi. Wohnung im 2. Obergeschoss - CO Stadt
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
525 € (6,56 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Großzügige 2-Zimmer Wohnung in Gräfelfing
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (17,5 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Gräfelfing
Gefunden bei:
immowelt.de
möblierte Wohnung im Zentrum von Aschaffenburg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
899 € (11,24 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung im Zentrum von Drachselsried
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,88 €/m²)
Lage:
Regen (Kreis), Drachselsried
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Elegante Wohnung mit Schlafzimmer und Gästezimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
2.280 € (28,5 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit 80 qm, Küche, Bad und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
880 € (11 €/m²)
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Bad Windsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
DG Wohnung in ruhiger Lage mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,5 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Greußenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives, neuwertiges 3,5-Zimmer-Loft mit Balkon und EBK in Grafing
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (13,75 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Grafing b.München
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Wohnung/Gewerbefläche in Marktheidenfeld
Zimmer
1
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
860 € (10,75 €/m²)
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Marktheidenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.