Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
AkuRat Immobilien - Helle 3-Zi. Wohnung mit Balkon in Starnberg-Söcking
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (15,62 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung; Fenster in allen Räumen, 1.OG, Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (15,5 €/m²)
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zimmer Wohnung EG 80 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
760 € (9,5 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Greifenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Wohlfühlwohnung mit EBK und Balkon sucht nette Mieter, die die Gartenarbeit lieben! ***
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
530 € (6,62 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Riedenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3,5 Zi.-Citywohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6,75 €/m²)
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dörnberg lichtdurchflutete 3 Zimmer Wohnung zum Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (16,5 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Topmoderne 3-Zimmer Neubauwohnungen mit hochwertiger Ausstattung zum Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
875 € (10,94 €/m²)
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Bad Windsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Dame gesucht für eine 3-Zimmer-DG-Wohnung in Unterhaching
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
960 € (12 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3 Zimmer Wohnung in Passau/Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10 €/m²)
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:
immowelt.de
Desing Wohnung im Glockenbachviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.850 € (23,12 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.