6905 Suchergebnisse
1 ... 296 297 298 299  300 301 302 ... 691

Moderne Dachgeschosswohnung- Erstbezug ab 01.04.2023

Moderne Dachgeschosswohnung- Erstbezug ab 01.04.2023
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
960 (10 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Tiefenbach
Gefunden bei:

Attraktive Maisonette-Wohnung, 3-Zimmer & Balkon (1. & 2. OG)

Attraktive Maisonette-Wohnung,  3-Zimmer & Balkon (1. & 2. OG)
Zimmer
3
Wohnfläche
118,11
Miete zzgl. NK
960 (8,13 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Neumarkt-Sankt Veit
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in Aschaffenburg. Neubau Erstbezug WE 22

3-Zimmer-Wohnung in Aschaffenburg. Neubau Erstbezug WE 22
Zimmer
3
Wohnfläche
69,69
Miete zzgl. NK
960 (13,78 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:

Traumhafte 3-Zimmer-Etagenwohnung in Neubausiedlung - ab 01.04.2023

Zimmer
3
Wohnfläche
96,08
Miete zzgl. NK
960 (9,99 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Tiefenbach
Gefunden bei:

Wunderschöne 2,5-Zimmer-Wohnung im 2. OG wartet auf neue Mieter

Zimmer
2,5
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
960 (10 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Obernbreit
Gefunden bei:

Neue, helle 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon 90 m² Wfl. in der 1. Etage - Baujahr 2021 im Herzen von Kipfenberg

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
960 (10,67 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kipfenberg
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in Aschaffenburg. Neubau Erstbezug WE 14

3-Zimmer-Wohnung in Aschaffenburg. Neubau Erstbezug WE 14
Zimmer
3
Wohnfläche
81,62
Miete zzgl. NK
960 (11,76 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:

Exclusive 3-Zimmer-Wohnung, großer Balkon

Exclusive 3-Zimmer-Wohnung, großer Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
102,93
Miete zzgl. NK
960 (9,33 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung mit EBK und Balkon nähe Fasanerie in Aschaffenburg

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
960 (11,29 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:

TRAUMHAFT MÖBLIERTES STUDIO MIT SONNENBALKON

TRAUMHAFT MÖBLIERTES STUDIO MIT SONNENBALKON
Zimmer
1
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
960 (29,09 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 296 297 298 299  300 301 302 ... 691