Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Schöne 2-Zi Whg, EBK , großer Süd Balkon ***Balanstr 226
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
960 € (16,84 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietbeginn ab sofort - großzügige 2-Zimmer-Wohnung in Nürnberg Erlenstegen
Zimmer
2
Wohnfläche
77,16 m²
Miete zzgl. NK
960 € (12,44 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Erlenstegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in einer der schönsten Lagen von Kronach!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,48 m²
Miete zzgl. NK
960 € (10,49 €/m²)
Lage:
Kronach (Kreis), Kronach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Neubauwohnung mit TOP Ausblick in Ergoldsbach zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
76,42 m²
Miete zzgl. NK
960 € (12,56 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Ergoldsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schwabing: Hochwertiges, möbliertes Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
960 € (26,67 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU Erstbezug - Schöne 3-Zimmerwohnung mit EBK und Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
85,91 m²
Miete zzgl. NK
959 € (11,16 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Kitzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön renovierte Wohnung wartet auf Ihren Einzug!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,23 m²
Miete zzgl. NK
958,68 € (12,1 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU-ERSTBEZUG. Haus am Kittenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
64,08 m²
Miete zzgl. NK
955 € (14,9 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Utting a.Ammersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi. EG Wohnung+Terrasse+Patio
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
955 € (11,24 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Forstern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Urban und trotzdem ruhige 2-Raum-Wohnung (Nr.17) in Geretsried zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,61 m²
Miete zzgl. NK
954,96 € (15,5 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Geretsried
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.