6382 Suchergebnisse
1 ... 299 300 301 302  303 304 305 ... 639

WOHNEN IM HISTORISCHEN KLOSTER, GENERALSANIERT

WOHNEN IM  HISTORISCHEN  KLOSTER, GENERALSANIERT
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
895 (8,52 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Biburg
Gefunden bei:

Traumhafte 2 Zimmer-Dachgeschosswohnung in Zirndorf

Traumhafte 2 Zimmer-Dachgeschosswohnung in Zirndorf
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
895 (14,21 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

Möblierte Wohnung in Würzburg/Randersacker mit Wlan

Möblierte Wohnung in Würzburg/Randersacker mit Wlan
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45
Warmmiete
895 (19,89 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Randersacker
Gefunden bei:

Möblierte 3-Zimmerwohnung in Rottendorf mit Wlan

Möblierte 3-Zimmerwohnung in Rottendorf mit Wlan
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Warmmiete
895 (13,56 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Rottendorf
Gefunden bei:

***Schöne und helle 3 Zimmerwohnung mit Balkon!***

***Schöne und helle 3 Zimmerwohnung mit Balkon!***
Zimmer
3
Wohnfläche
101,62
Miete zzgl. NK
895 (8,81 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:

IMMOBILIEN SCHNEIDER - Baldham- neu renoviert 2 Zi.-Hochparterre-Whg. mit Parkett und Süd-Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
895 (13,77 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:

Wohnen im historischen Wasserburg

Wohnen im historischen Wasserburg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
895 (9,32 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:

Bergblick & Citylfe 1 Zi. Apt. ab sofort Neu renov. Südpark

Bergblick & Citylfe 1 Zi. Apt. ab sofort Neu renov. Südpark
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
895 (22,38 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Apartment im Herzen von Schwabing!

Apartment im Herzen von Schwabing!
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
895 (29,83 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

2 Zimmer - Diele - offene Küche - Bad (Dusche / WC) - Abstell. - schnelles INTERNET

Zimmer
2
Wohnfläche
65,3
Miete zzgl. NK
895 (13,71 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 299 300 301 302  303 304 305 ... 639