Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
*NEUBAU* Betreutes Wohnen für Senioren: Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Münchsmünster
Zimmer
2
Wohnfläche
62,06 m²
Miete zzgl. NK
715 € (11,52 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Münchsmünster
Gefunden bei:
immowelt.de
Reizende Wohnung zentral in der Friedberger Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
795 € (11,52 €/m²)
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung Erdgeschoss in Etting verteilt auf 2 Ebenen
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
980 € (11,53 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
450 € (11,54 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Garching a.d.Alz
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles Wohnen in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (11,54 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Großostheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und neuer Einbauküche in Gunzenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
72,8 m²
Miete zzgl. NK
840 € (11,54 €/m²)
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne 2 Zimmer-Maisonette-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
600 € (11,54 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon in Fürth Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,54 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbilierte 2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche vor den Toren der Altstadt (WE 13)
Zimmer
2
Wohnfläche
49,83 m²
Miete zzgl. NK
575 € (11,54 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Nördlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, helle 2-Zimmer-Galeriewohnung mit Einbauküche und Schwedenofen sowie Carport
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
785 € (11,54 €/m²)
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.