Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Charmante 3-Zimmer Maisonette-Wohnung mit Dachterrasse und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (10,4 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*Erstbezug* 2-Zimmer-Wohnung für Senioren mit Balkon: Betreutes Wohnen in Dittelbrunn
Zimmer
2
Wohnfläche
41,09 m²
Miete zzgl. NK
495 € (12,05 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Dittelbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmerwohnung in Rottenbauer mit Wlan
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Warmmiete
995 € (19,9 €/m²)
Lage:
Würzburg-Rottenbauer
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne EG-WOHNUNG mit OFFICE! Modernste Ausstattung.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
730 € (5,62 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zi EG-Wohnung mit Terrasse am Brombachsee
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
935 € (8,5 €/m²)
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Absberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbauwohnung m. großem West-Balkon in repräsent. Jugendstilhaus - Bestlage Lehel
Zimmer
5,5
Wohnfläche
216 m²
Miete zzgl. NK
4.750 € (21,99 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immowelt.de
Extravagantes Loft, Wohnen und Arbeiten in der Altstadt von Wolfratshausen
Zimmer
1
Wohnfläche
198,8 m²
Miete zzgl. NK
2.090 € (10,51 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Wolfratshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell - saniert - modern - mit EBK - Südbalkon - Fensterbad 2 Zimmer, Haidenhof Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,61 €/m²)
Lage:
Passau
Gefunden bei:
immobilien.de
Individuell möbliertes Apartment in Scheuerfeld
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
420 € (16,8 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Auszeit von der Familie***
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Warmmiete
980 € (28,82 €/m²)
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Missen-Wilhams
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.