Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Möbliertes Apartment in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
51,26 m²
Miete zzgl. NK
595 € (11,61 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige, helle 2-Zimmerwohnung mit Balkon in Regensburg Grass
Zimmer
2
Wohnfläche
47,37 m²
Miete zzgl. NK
550 € (11,61 €/m²)
Lage:
Regensburg - Oberisling-Leoprechting-Graß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STILVOLL LEBEN IM ALTER! BARRIEREFREIE, EXKLUSIVE 2 ZI. SENIOREN-WOHNUNG MIT 62 M² WFL. + BALKON IN ROTH! ANBINDUNG AN CARITAS SOZIALSTATION ROTH!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
720 € (11,61 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche, 2-Zimmer Wohnung in ruhiger aber gut angeschlossener Lage. In der Nähe von Krones und BMW. Mit Loggia, Außenstellplatz.
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
720 € (11,61 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse (Erstbezug!) mit Einbauküche
Zimmer
3,5
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (11,62 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Wassertrüdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Liebhaber hoher Räume + großzügigen Wohnens: 198 m², 4 Zimmer in herrschaftlichem Jugendstilhaus am Prinzregentenufer
Zimmer
4
Wohnfläche
198 m²
Miete zzgl. NK
2.300 € (11,62 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1 1/2 Zimmerwohnung mit großer Dachterrasse im Betreuten Wohnen Rehhof
Zimmer
1,5
Wohnfläche
51,27 m²
Miete zzgl. NK
596 € (11,62 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU Erstbezug - Schöne 3-Zimmerwohnung mit EBK und Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
85,91 m²
Miete zzgl. NK
999 € (11,63 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Kitzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung in charmantem Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (11,63 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmerwohnung mit Balkon in Bad Füssing
Zimmer
2
Wohnfläche
55,86 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,64 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.