Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Elegantes Wohnen auf zwei Ebenen
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (11,64 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
!! NEUBAU in 2021 I frei ab 1. Juni 2023 (evtl. früher) I große Süd-Loggia mit einmaligem unverbaubaren Blick ins Grüne !!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74,3 m²
Miete zzgl. NK
865 € (11,64 €/m²)
Lage:
Erlangen-Frauenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende Wohnung mit drei Zimmern in Starnberg/Wangen
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,64 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3-Zimmer-Whg. mit EBK, Balkon und Garage Nähe Zirndorfer Stadtwald
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,64 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gehobene, lichtdurchflutete 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Dechsendorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11,65 €/m²)
Lage:
Erlangen-Dechsendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn-Wonne! Tolle 3- 4 Zi. Wohnung über 2 Etagen für Homeoffice perfekt mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11,65 €/m²)
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung gesucht? Diese 2,5/3-Raum-Wohnung sucht ihre erste Mieterin/ ihren ersten Mieter!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11,65 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon inkl. EBK und Stellplatz - auf Wunsch teilmöbliert
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11,65 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Tegernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3 Zimmer Maisonette-Wohnung mit großer Terasse Nbg-Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,65 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
JUGENDSTIL WOHNUNG
Zimmer
5
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,65 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.