Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Moderne 2-Zimmer-Wohnung zum Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
71,73 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (14,64 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer Wohnung mit Terrasse in bevorzugter Wohnlage in der Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
71,77 m²
Miete zzgl. NK
675 € (9,41 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Nördlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in zentraler Lage zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
71,8 m²
Miete zzgl. NK
740 € (10,31 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
kleine 4-Zimmerwohnung mit Balkon in Zentrumsnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
71,93 m²
Miete zzgl. NK
529 € (7,35 €/m²)
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Neubauwohnung erstes Obergeschoss im Seniorenzentrum Frontenhausen WE 12
Zimmer
2
Wohnfläche
71,99 m²
Miete zzgl. NK
684 € (9,5 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Frontenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Regensburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
840 € (11,67 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NÜRNBERG : 3 ZIMMER WOHNUNG MIT SÜD-BALKON IN IDYLLISCHER LAGE!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
710 € (9,86 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2,5-Zimmer Wohnung - möbliert
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (15 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer Wohnung mit kleinem Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
435 € (6,04 €/m²)
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pottenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 3 Zimmer Wohnung in zentraler, ruhiger Lage von Kempten
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Warmmiete
1.450 € (20,14 €/m²)
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.