Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Jetzt Besichtigungstermin vereinbaren! Neuwertige 3-Zimmerwohnung in ruhiger und zentraler Lage in Bad Staffelstein
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,03 €/m²)
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Bad Staffelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 3 Zimmer Wohnung in zentraler, ruhiger Lage von Kempten
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Warmmiete
1.450 € (20,14 €/m²)
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkone, Wunderschön wohnen in Amerang
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
840 € (11,67 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Amerang
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Regensburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
840 € (11,67 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NÜRNBERG : 3 ZIMMER WOHNUNG MIT SÜD-BALKON IN IDYLLISCHER LAGE!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
710 € (9,86 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2,5-Zimmer Wohnung - möbliert
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (15 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer Wohnung mit kleinem Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
435 € (6,04 €/m²)
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pottenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG-geeignet: Helle 3-Zi.-Wohnung mit Balkon und EBK Maxfeld/Gärten h.d.V.
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
990 € (13,75 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer Wohnung in COBURG SÜD!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,42 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige, helle Mietwohnung - Freilassing Zentrum - 1. OG - frei ab sofort!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,58 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.