Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Geschmackvolle 2-Raum-Wohnung mit Garten und Einbauküche in Ingolstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
800 € (14,81 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Möbliertes 1-Zimmer-Apartment am Wiesengrund
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
467 € (15,57 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,53 m²
Miete zzgl. NK
795 € (10 €/m²)
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Dachgeschosswohnung mit einmaligem Ausblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
770 € (10 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 ZKB Wohnung in Neusäß
Zimmer
2,5
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,51 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer , Erdgeschoß, gute Lage, sehr guter Zustand
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
527 € (11,71 €/m²)
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Wintergarten und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
795 € (13,71 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Feldkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**München-Ost/Nähe Denninger Anger/Geschmackvoll-hell-individuell/ 3-Zim.Whg. mit Kamin
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (15,68 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und Einbauküche in Stephanskirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
656 € (8 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Stephanskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi.-Terrassenwohnung, U-Bahn U6 Kieferngarten,
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (21,19 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.