Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Sehr schöne und ausgefallen 4 Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
107,08 m²
Miete zzgl. NK
1.844 € (17,22 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive helle 2,5-Zimmer Dachgeschosswohnung in Ochsenfurt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,71 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,73 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Ochsenfurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Leipheim
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,81 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Leipheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preisgünstige 2-Zimmer-Wohnung in Stadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
53,67 m²
Miete zzgl. NK
778,09 € (14,5 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Kurzfristig verfügbar - Attraktiv, gemütlich mit neuem Laminat*
Zimmer
2
Wohnfläche
49,42 m²
Miete zzgl. NK
491,73 € (9,95 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 4-Zi-Wohnung mit Terrasse/Garten und Einbauküche in Gaimersheim
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pfiffig geschnittene Wohnung mit zwei Zimmern in München Moosach
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (18,03 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung mit vier Zimmern sowie Balkon und EBK in Unterleinleiter
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
640 € (5,52 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Unterleinleiter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Rehau
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,9 €/m²)
Lage:
Hof (Kreis), Rehau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse Nähe Westpark
Zimmer
2
Wohnfläche
60,54 m²
Miete zzgl. NK
660 € (10,9 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.