Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Schöne 3-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Bamberg
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
570 € (10,18 €/m²)
Lage:
Bamberg-Gartenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachmieter zum 1.6. gesucht
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
380 € (16,52 €/m²)
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, vollständig renovierte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
820 € (14,14 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2-Zimmer-Wohnung in Nürnberg St. Leonhard
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
510 € (10,2 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Leonhard
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Nürnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
85,5 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (14,04 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte helle 2,5-Raum-Wohnung mit großem Balkon in Nbg.-Langwasser
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,5 m²
Miete zzgl. NK
675 € (9,44 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Langwasser Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier macht wohnen Spaß: Ideale 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon sucht Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,29 m²
Miete zzgl. NK
516,48 € (10,27 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gartenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2 Zimmer Wohnung am Wöhrder See
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9,12 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Jobst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3,5-Zimmer-Altbau-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (17,41 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz in Obermenzing
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (18,89 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.