6585 Suchergebnisse
1 ... 325 326 327 328  329 330 331 ... 659

Wohnen am Fuße der Wartberghöhe in Traunstein

Wohnen am Fuße der Wartberghöhe in Traunstein
Zimmer
3
Wohnfläche
88,02
Miete zzgl. NK
1.480 (16,81 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

MÖBLIERTES WOHNEN ZENTRAL GELEGEN

MÖBLIERTES WOHNEN ZENTRAL GELEGEN
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
2.250 (30 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:

3-Zimmer Dachgeschoß! Zentrumsnah, im Erstbezug!

3-Zimmer Dachgeschoß! Zentrumsnah, im Erstbezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
625 (9,33 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Mainburg
Gefunden bei:

Neubau: 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche

Neubau: 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
95,9
Miete zzgl. NK
1.360 (14,18 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Ergolding
Gefunden bei:

Ruhig gelegene 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und schöner Aussicht im Kurort Bad Füssing, Kurzone 1

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
700 (8,33 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:

** Neubau ** moderne 3 Zimmer Mietwohnung in Rotthalmünster - Cernota Immobilien

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
680 (7,39 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Rotthalmünster
Gefunden bei:

IMMOPARTNER- 1A-Lage! Blick auf den STADTPARK!

IMMOPARTNER- 1A-Lage! Blick auf den STADTPARK!
Zimmer
3
Wohnfläche
108,46
Miete zzgl. NK
1.085 (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:

Hochwertig ausgestattete 3-Zimmer-Wohnung ab sofort zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
500 (8,33 €/m²)
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Sankt Englmar
Gefunden bei:

Großzüg. 3-Zi Komfortwhg. 103m², ruhig + günstig gelegen, Bj. 2016

Zimmer
3
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
790 (7,67 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Cham
Gefunden bei:

exklusive NEUBAU 3-Zimmer Wohnung im 1.OG mit LOGGIA

exklusive NEUBAU 3-Zimmer Wohnung im 1.OG mit LOGGIA
Zimmer
3
Wohnfläche
87,73
Miete zzgl. NK
1.447,54 (16,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wetzendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 325 326 327 328  329 330 331 ... 659