Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6585 Suchergebnisse
Großzügige 3-Zimmer Wohnung im 4. OG!
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
995 € (9,75 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIVES WOHNEN, MIT DACHTERRASSE
Zimmer
3
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (7,87 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtteil Gugelstr.: 3-Zi.-Whg. im 3.OG , opt. EBK, mit Balkon, Kellerabteil
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
870 € (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gugelstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauobjekt Villa Maria in Pocking - Anpruchsvolles Wohnen in bester Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
108,93 m²
Miete zzgl. NK
920 € (8,45 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - direkt am Wöhrder See - 3 Zimmer Wohnung mit Tiefgarage in exklusiver Anlage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (13,76 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Veilhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großz. 3-Zi.-Whg. m. Gartennutzung, 2 StPl.
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
636 € (6 €/m²)
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Freudenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KESTLER IMMOBILIEN IVD - SONNIGE 3 ZIMMERWOHNUNG - EINBAUKÜCHE - BALKON - PARKETT
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
875 € (9,83 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schniegling
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung mit Südbalkon zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,14 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Neubauwohnung mit Einbauküche I Großer Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72,25 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,46 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mieten Sie eine super ausgestattete Neubauwohnung - zentral & ruhig mit einer Top Infrastruktur!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
850 € (12,5 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Wenzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.