7094 Suchergebnisse
1 ... 327 328 329 330  331 332 333 ... 710

Traumhafte , neuwertige 4 Zimmer Wohnung mit Garten zur Alleinnutzung in Kirchdorf an der Amper

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.290 (10,75 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Kirchdorf a.d.Amper
Gefunden bei:

vollmöblierte 2-Zimmer-Terrassenwohnung mit Garten und Einbauküche in Neufahrn

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
1.000 (16,67 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:

Sehr schöne, helle 4-Zimmer-Wohnung

Sehr schöne, helle 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.080 (9 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Mengkofen
Gefunden bei:

Helle 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in idealer Lage im Nibelungenviertel in Nürnberg

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
390 (13 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Guntherstraße
Gefunden bei:

Moderne, geräumige zwei Zimmer Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz in Nürnberg

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
800 (13,33 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gaismannshof
Gefunden bei:

* Schöne 2-Zimmer-Wohnung in herrlichem Mehrfamilienhaus im beschaulichen Zandt bei Lichtenau! Mit eigenem Stellplatz vor der Tür! * *PROVISIONSFREI*

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
515 (8,58 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:

2-ZW in Poppernroth bei Bad Kissingen, ab sofort

2-ZW in Poppernroth bei Bad Kissingen, ab sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
390 (6,5 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:

Neuwertige 5-Z-Wohnung mit Terrasse/Garten und Einbauküche in Moosinning

Neuwertige 5-Z-Wohnung mit Terrasse/Garten und Einbauküche  in Moosinning
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Miete zzgl. NK
1.600 (10,67 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Moosinning
Gefunden bei:

Traumhafte 3,5-Zimmer-Wohnung in Aresing

Traumhafte 3,5-Zimmer-Wohnung in Aresing
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
1.050 (10 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Aresing
Gefunden bei:

Schönes, renoviertes 1-Zimmer-Appartment in Bestlage Nähe "Klinik Vincentinum""

Schönes, renoviertes 1-Zimmer-Appartment in Bestlage Nähe
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
395 (13,17 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 327 328 329 330  331 332 333 ... 710