Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
4-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung - Baujahr 1989
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
590 € (5,9 €/m²)
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Vorbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Obertraubling
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Miete zzgl. NK
774 € (6 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Obertraubling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer sanierte Altbau-Wohnung im Zentrum von Bamberg
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (11,26 €/m²)
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4-Zimmer Dachgeschosswohnung in Poxdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9,54 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Poxdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi.-Mietwohnung in Pressig
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
560 € (6,91 €/m²)
Lage:
Kronach (Kreis), Pressig
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Küche Bad WC / 2. OG ohne Lift, Balkon u. Garage SR n Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
810 € (9,53 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentative Stadtwohnung in zentraler Lage von Coburg
Zimmer
4
Wohnfläche
143,87 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (7,3 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Sehr schöne 4-Zimmer-Wohnung, Nähe U2-Harthof
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
2.400 € (30,77 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
***FRISCH SANIERT*** 4-Zimmer Familienwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
85,9 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6,29 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Hammelburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Terrasse und Garten: exklusive 4-Zimmer-Wohnung in Au/Hallertau
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (10,95 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Au i.d.Hallertau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.