Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Holen Sie sich Ihr Wohnzimmer nach draußen - Neubau 3-Zi.-Wohnung in Weng zu mieten
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
870 € (8,97 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Weng
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Apartment in Schwabing mit Loggia
Zimmer
1
Wohnfläche
44,2 m²
Miete zzgl. NK
855 € (19,34 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
An gehobenen Anspruch: moderne 2,5-Z-Wohnung im DG eines 3-Fam-Hauses mit EBK & Klimaanlage & Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Goldbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2 Zimmer Penthouse-Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (12,66 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Göggingen
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
2.550 € (15 €/m²)
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zi-Appartment in Einzeldenkmal
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
410 € (12,42 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige 1-Zimmer Gartenwohnung in Kirchseeon mit TG Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
46,85 m²
Miete zzgl. NK
760 € (16,22 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Ebersberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 1-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Poing
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
550 € (13,75 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Poing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In 5 Min. z. Bhf Buchenau S4, in 20 Min. in MUC: Ruhige, moderne, lichtdurchfl. Galerie-Whg, 76qm.
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,5 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - direkt am Wöhrder See - 3 Zimmer Wohnung mit Tiefgarage in exklusiver Anlage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (13,76 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Veilhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.