6942 Suchergebnisse
1 ... 330 331 332 333  334 335 336 ... 695

Wunderschöne 3-Zimmer-Whg. mit EBK, Balkon und Garage Nähe Zirndorfer Stadtwald

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
850 (11,64 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer Wohnung in sehr ruhiger Lage nahe der S-Bahn Unterhaching mit TG-Platz

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
949 (13 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:

Sehr schöne 3 ZKB im 1. OG mit Balkon

Sehr schöne 3 ZKB im 1. OG mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
890 (12,19 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:

Erstbezug: schöne 3,5-Zimmer-Terrassenwohnung mit Balkon in Rain

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
760 (10,41 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Rain
Gefunden bei:

Ich bin einfach was besonderes - Helle 2 Zimmer Wohnung mit eigenem Zugang

Zimmer
2
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
750 (10,27 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in Neuendettelsau

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in Neuendettelsau
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
584 (8 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Neuendettelsau
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ingolstadt Süd

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ingolstadt Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
800 (10,96 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südost
Gefunden bei:

Möbliert: Wunderschöne große 2-Zimmer Wohnung

Möbliert: Wunderschöne große 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
2.000 (27,4 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Moderne, schön geschnittene Neubauwohnung mit 2,5 Zimmern und Balkon in ruhiger Lage

Zimmer
2,5
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
1.810 (24,79 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Gutgelegene, ruhige 3-Zimmer-Wohnung zur Miete in Neu-Ulm Offenhausen

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
580 (7,95 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 330 331 332 333  334 335 336 ... 695