Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Großzügige 2-Zimmerwohnung in der City
Zimmer
2
Wohnfläche
90,07 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,99 €/m²)
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes möbliertes Apartment in S-Bahn-Nähe
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
900 € (32,14 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit Einbauküche: exklusive 1-Zimmer-DG-Wohnung in Steinhöring
Zimmer
1
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,47 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Steinhöring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Maisonette Wohnung am Hegenauer Park
Zimmer
4
Wohnfläche
97,3 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,25 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnparadies direkt an der Altmühl
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
900 € (8,65 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Beilngries
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
900 € (7,5 €/m²)
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Babenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in bester Lage in Passau mit Blick auf s Oberhaus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,18 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung in Maxhütte-Haidhof
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,18 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Appartement ab sofort zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
38,84 m²
Miete zzgl. NK
900 € (23,17 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen zum Wohlfühlen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91,43 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,84 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.