Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Das Gefühl, Zuhause angekommen zu sein - Exklusive 3 Zimmer Wohnung mit großem Balkon in herrlicher Lage an den Regenauen
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,59 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Regenstauf
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Terrassenwohnung im Herzen von Bad Wörishofen
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
900 € (8,57 €/m²)
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete Traumwohnung im Süden von Ingolstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
68,58 m²
Miete zzgl. NK
900 € (13,12 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
1
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
900 € (7,5 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Schwabsoien
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung in einer stattlichen, ehemaligen Schlossbrauerei (m. Denkmalschutz)
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
900 € (6 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Kirchdorf a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit EBK in Milbertshofen, München
Zimmer
2,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
900 € (20 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne vier Zimmer Wohnung in Thannhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
900 € (7,5 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Thannhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
im Herzen von Bamberg 3er WG-geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10 €/m²)
Lage:
Bamberg-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-8 Wochen Zwischenmiete im Juni-Juli: Möblierte 2,5-Zimmer-Wohnung in Haidhausen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
900 € (20 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Vaterstetten
Zimmer
2
Wohnfläche
52,82 m²
Miete zzgl. NK
900 € (17,04 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.