Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6382 Suchergebnisse
Schöne helle 3-Zimmer-Wohnung mit großen Zimmern im beliebten Stadtteil von Sankt Johannis - der perfekte Ort zum Wohlfühlen.
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,67 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges komplett möbliertes Cityappartment
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
950 € (31,67 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Inselwohnung zentral gelegen!
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,03 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immowelt.de
**Mansardenglück in Kirchheim!**
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,18 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Kirchheim b.München
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer EG Wohnung mit Einbauküche in Neubiberg
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
950 € (20,21 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Neubiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Zentrale Denkmalwohnung mit wunderschöner historischer Decke***
Zimmer
2
Wohnfläche
87,99 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,8 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
hochwertig ausgestattete 2 Zimmer Wohnung +++ Erstbezug nach Kernsanierung & mit Balkon +++
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
950 € (17,27 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles lichtdurchflutetes Appartment in München-Obermenzing
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
950 € (23,75 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FRISCH RENOVIERTE WOHNUNG MIT SÜD-OST BALKON
Zimmer
3,5
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
950 € (8,33 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Haibach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Etagenwohnung mit Dachterrasse in Schöllkrippen-Hofstädten
Zimmer
4
Wohnfläche
118,94 m²
Miete zzgl. NK
950 € (7,99 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Schöllkrippen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.