Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6382 Suchergebnisse
TOP-Lage und niedrige Heizkosten durch Solarunterstützung
Zimmer
3
Wohnfläche
76,48 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,42 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundlich möblierte 2-Zimmerwohnung in Würzburg/Versbach mit Wlan
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Warmmiete
950 € (12,67 €/m²)
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Erstbezug Traumhafte 2-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,34 m²
Miete zzgl. NK
950 € (13,9 €/m²)
Lage:
Regensburg - Konradsiedlung-Wutzlhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zi. OG Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
95,43 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,95 €/m²)
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle Wohnung mit Balkon für ruhige Mieter
Zimmer
-
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10 €/m²)
Lage:
Würzburg-Lengfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles, lichtdurchflutetes Appartment in Bestlage Unterhaching
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
950 € (23,75 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Neumarkt in der Oberpfalz 2,5-Zimmer-Mietwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,56 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Raritäten Lage Teil-möbliertes Cityapartment Nähe Sendlinger Tor
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
950 € (32,76 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 4-Raum-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Einbauküche in Baiersdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,59 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Baiersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Erlangen
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,31 €/m²)
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.