Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Attraktive Wohnung/Gewerbefläche in Marktheidenfeld
Zimmer
1
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
860 € (10,75 €/m²)
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Marktheidenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
860 € (11,94 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Karlshuld
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi.-Wohnung -Berg am Laim-
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
860 € (16,86 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: Großzügige Balkonwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
860 € (8,27 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Langenmosen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Wohnung mit großem Süd-Balkon im schönen Westen!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
860 € (14,1 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi-Whg. in moderner, ruhiger Wohnanlage in Kalchreuth
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
860 € (12,29 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Kalchreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, 3-Zimmer-Wohnung in Lindau-Insel (Bodensee)
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
860 € (9,05 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Obergeschoßwohnung Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
860 € (11,94 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Münchens schönstem Hochhaus
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
860 € (20 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene, helle 3ZKB im Südwesten Ingolstadts
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
860 € (10 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.