Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6382 Suchergebnisse
Wunderschöne 2,5-Zimmer-Wohnung im 2. OG wartet auf neue Mieter
Zimmer
2,5
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
960 € (10 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Obernbreit
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug. Super schöne 2 Zimmer- Wohnung *ideale Lage*
Zimmer
2
Wohnfläche
67,71 m²
Miete zzgl. NK
960 € (14,18 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU-ERSTBEZUG. Haus am Kittenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
64,39 m²
Miete zzgl. NK
960 € (14,91 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Utting a.Ammersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Aschaffenburg. Neubau Erstbezug WE 14
Zimmer
3
Wohnfläche
81,62 m²
Miete zzgl. NK
960 € (11,76 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
von privat: helle 1,5-Raum-Wohnung (Maisonette) - ab 01.06.2023 verfügbar.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
73,41 m²
Miete zzgl. NK
960 € (13,08 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Muggenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt am Viktualienmarkt: Stilvolle, geräumige 1-Zimmer-Wohnung mit EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
960 € (25,26 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nähe S-Bahnhof +++ Ruhige Gartenwohnung +++
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
960 € (11,43 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4-ZKB-Maisonette-Wohnung mit zwei Balkonen über zwei Ebenen in Weicht bei Buchloe
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
960 € (8 €/m²)
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Jengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Imposante 2-Zimmer DG-Studio- Wohnung in bester Grünlage in Friedberg.
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
960 € (12 €/m²)
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmaliges Loft im Industriedesign mit historischem Flair!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,96 m²
Miete zzgl. NK
960 € (16,01 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.