Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6382 Suchergebnisse
Wohn(T)raum in Nittendorf - Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
965 € (10,97 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Wohnung im Stadtkern
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
965 € (10,97 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschoss mit West-Terrasse und 3 Zimmern (provisionsfrei)
Zimmer
3
Wohnfläche
79,7 m²
Miete zzgl. NK
965 € (12,11 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Wolnzach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig sanierte Wohnung mit Balkon
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
967 € (7,44 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Windsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu sanierte 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
87,1 m²
Miete zzgl. NK
968 € (11,11 €/m²)
Lage:
Bayreuth-Kreuz
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - exklusive 2 Zimmer Wohnung im Das Dörnberg / Karolinenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
64,53 m²
Miete zzgl. NK
968 € (15 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
** NEUBAU ** Haus C | attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
91,51 m²
Miete zzgl. NK
969 € (10,59 €/m²)
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Durach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, helle 3 Zimmer-Erdgeschosswohnung im Golddorf Niederaudorf
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
970 € (10 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Oberaudorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer Penthousewohnung im Neubau !!! (T26)
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
970 € (15,9 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung mit Einbauküche und Balkon: stilvolle 3-Zimmer-Wohnung in Regensburg
Zimmer
3
Wohnfläche
76,95 m²
Miete zzgl. NK
970 € (12,61 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.