Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
M-Obermenzing-Neubau! Grosszüggige 3 ZKB mit S-/W-Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.640 € (18,22 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Schöne Wohnung Fockenstein - Wohlfühlfaktor garantiert
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.376 € (22,93 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:
immowelt.de
SAM Studio Apartments: Modernes Apartment mit BALKON - Ideal zum Wohlfühlen!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
890 € (29,67 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne vier Zimmer Wohnung in Thannhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
900 € (7,5 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Thannhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer Wohnung im Neubau !!! (T12)
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (14,44 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2 Zimmer Wohnung mit Balkon in Ingolstadt-Etting
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
850 € (14,17 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 1 Zimmer Single Wohnung in Aschaffenburg Damm
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
370 € (12,33 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Damm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Erdgeschoss- / Souterrain-Wohnung mit Terrasse in ruhiger Hanglage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,17 €/m²)
Lage:
Landshut-Achdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nürnberg/Rosenau sanierte 2-ZI-EG-Wohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
625 € (10,42 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Himpfelshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WEST-Quartett - Exklusive Neubau 2-Zimmer Wohnung zum vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
811 € (13,52 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.