Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6585 Suchergebnisse
Sehr helle 2,5 Zimmer Dachgeschoßwohnung mit Balkon in Löpsingen zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Nördlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell möblierte 2,5 Zimmerwohnung in Würzburg/Sanderau
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Warmmiete
1.070 € (16,46 €/m²)
Lage:
Würzburg-Sanderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Landshuter Altstadt - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
858 € (13 €/m²)
Lage:
Landshut-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, hochwertige Seniorenwohnung mit Dachloggia in schöner Lage (ambulante Pflegemöglichkeit)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
108,18 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (9,61 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Ering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung in ein Einzeldenkmal in der Altstadt, möbliert, Balkon, hochw Ausstattung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (29,41 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2,5-Zimmer-Wohnung, teilmöbliert mit Balkon und Einbauküche - Rüttmannsdorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,92 €/m²)
Lage:
Coburg (Kreis), Neustadt b.Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in der Stadt - junges wohnen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,22 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2,5-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia schön gelegen in Schwabing-West / München
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,7 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (25,11 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Sopart Immobilien - Helle & geräumige 2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung in zentraler Lage in Germering
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (13,08 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI*** Erstbezug nach Sanierung 2,5 Zimmer-Wohnung in Aschau
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,74 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,21 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Aschau i.Chiemgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.