Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6585 Suchergebnisse
2,5 Zimmer OG-Wohnung, neuwertig, großzügig helle Räume - frei
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,24 m²
Miete zzgl. NK
935 € (12,94 €/m²)
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Marktheidenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
!! NEUBAU in 2021 I frei ab 1. Juni 2023 (evtl. früher) I große Süd-Loggia mit einmaligem unverbaubaren Blick ins Grüne !!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74,3 m²
Miete zzgl. NK
865 € (11,64 €/m²)
Lage:
Erlangen-Frauenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,82 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Die NEUBAU-Citywohnung mit dem goldenen Erker, Neumarkt - Gerberhöfe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
83,22 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (13,22 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXKLUSIV WOHNEN AM NYMPHENBURGER SCHLOSS
Zimmer
2,5
Wohnfläche
114,1 m²
Miete zzgl. NK
3.380 € (29,62 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Obergiesing, München
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.360 € (18,13 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2,5-Zimmer-Wohnung mit riesigem Wohn-Essbereich in zentraler Lage in Kitzingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
790 € (8,23 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Kitzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Wohnungen mit Balkon/Terasse im EG, OG & DG zum Erstbezug und Wohlfühlen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
790 € (12,15 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Bergrheinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
830 € (8,56 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Hitzhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte große 2,5-Zimmer-OG-Wohnung (1. Etage) mit TG-Einzelstellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
93,23 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (13,41 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.