Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Maisonette E+I in 3-Familienhaus, 4 1/2 Zi., EBK, Bad, WC, 120 m²
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
890 € (7,42 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Zusmarshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: attraktive 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Galerie und Balkon (Fuchstal)
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,99 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Fuchstal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmerwohnung mit Balkon in Oberasbach
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,99 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachterrassen-Traum: Exklusive 2-Zimmer-DG-Wohnung / Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
890 € (13,28 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Ergolding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Gründerzeithaus, zentral gelegen, 2 Gehminuten vom HBF, aufwendig kernsaniert
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9,37 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung in der Augsburger Altstadt !Erstbezug nach Modernisierung!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
890 € (14,13 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi-Neubauwohnung / Beste Ausstattung / 82 m² WFL /2 Bäder / Terrasse und schöner Gartenanteil / hochwertige Bauweise /Garage / ab sofort.
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,85 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Neunburg vorm Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung mit Marken-EBK großem Ostbalkon und Tageslichtbadezimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
66,6 m²
Miete zzgl. NK
889,15 € (13,35 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne, geräumige 1-Zi-Wohnung am Hohenzollernplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
889 € (32,93 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
APARTMENT+ Renoviert+Möbel+Einbauküche+Balkon+Hell+Grün+TG
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
888 € (20,18 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.