Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Helle 2-Zimmerwohnung mit Terrasse im Dachgeschoss (ohne Schrägen)....
Zimmer
2
Wohnfläche
60,4 m²
Miete zzgl. NK
882 € (14,6 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Stadtamhof
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
882 € (14 €/m²)
Lage:
Regensburg-Stadtamhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung im I.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
60,86 m²
Miete zzgl. NK
882 € (14,49 €/m²)
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Oberammergau
Gefunden bei:
immowelt.de
Optimal geschnittene Zweizimmerwohnung mit Westbalkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
54,85 m²
Miete zzgl. NK
881,42 € (16,07 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale teilmöblierte 2,5 ZKB Altstadtwohnung direkt an der Steinernen Brücke
Zimmer
2
Wohnfläche
68,5 m²
Miete zzgl. NK
880 € (12,85 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer- Wohnung - Erstbezug in Nittendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
79,5 m²
Miete zzgl. NK
880 € (11,07 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer Wohnung!!
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
880 € (16,3 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung im Zentrum von Forchheim
Zimmer
2
Wohnfläche
62,63 m²
Miete zzgl. NK
880 € (14,05 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
***NEUWERTIGE 3 ZIMMER MAISONETTEWOHNUNG, MIT BALKON UND STELLPLATZ***
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
880 € (9,17 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Schnelldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
APARTMENT IM HERZEN VON MÜNCHEN
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
880 € (29,33 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.