Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Exklusive 2,5-Zimmer-DG Wohnung mit Balkon, Deggendorf-Zentrum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
825 € (11 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
***tolle 2 Zimmer Wohnung im Stadtzentrum***
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,67 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvoll sanierte 2,5 Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon Nahe Stadtpark
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,33 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Wohnen auf Zeit in der Maxvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.840 € (24,53 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2,5 Zimmerwohnung mit Terrasse und Einbauküche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,33 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Oettingen i.Bay.
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle 3-Zimmer-Wohnung in Weiden
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6 €/m²)
Lage:
Weiden i.d.OPf.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilmöblierte Altbauwohnung im Mühldorfer Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit West-Balkon am Galgenberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
880 € (11,73 €/m²)
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Apartment furnished- equipped brand new for3 -suitable for flat sharing-central 75 sqm- no comission
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.540 € (20,53 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jugendstil Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.