Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Helle, geräumige 3-Zimmer-Galerie-Wohnung mit Südbalkon in Moosburg an der Isar ab 1. August 2021
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
828 € (11,04 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer Dachgeschoss Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
680 € (9,07 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Schwanstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Wohnung mit EBK zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
695 € (9,27 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Großostheim
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Moderne 2,5 Zimmer Neubauwohnung mit Küche und Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,67 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Röttenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
sehr schöne helle Zwei-Zimmer Wohnung mit schönem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
530 € (7,07 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 3-Zimmer-Wohnung mit EBK in Eging
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,67 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Eging a.See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung zur Untermiete Juli-August 2021
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (13,33 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Wolfratshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Obergiesing, München
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.360 € (18,13 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Großzügige 2-Zimmer Altbauwohnung in Bestlage
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
2.120 € (28,27 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Zimmer Möblierte Wohnung in Solln, München
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (21,2 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.