Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Modernes großzügiges Wohnen in einer 4 ZKB-Maisonette-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Graben
Zimmer
4
Wohnfläche
117,8 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (9,93 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Graben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 3.OG!
Zimmer
1
Wohnfläche
42,17 m²
Miete zzgl. NK
790 € (18,73 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
52,95 m²
Miete zzgl. NK
619,52 € (11,7 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gugelstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1- Zimmer Wohnung in ruhiger Wohnanlage mit Balkon in Neufahrn bei Freising
Zimmer
1
Wohnfläche
28,5 m²
Miete zzgl. NK
460 € (16,14 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte 2,5-Zimmer-Wohnung in verkehrsgünstiger Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,38 m²
Miete zzgl. NK
542,34 € (10,16 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*1 MONAT MIETFREI* Möbliertes, 1-Zimmer Apartment in Top Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
37,89 m²
Miete zzgl. NK
594,8 € (15,7 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Muggenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* ERSTBEZUG nach RENOVIERUNG * Super schöne 3-Zi-Whg. mit LOGGIA und PKW-Abstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
735 € (10,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Laufamholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STUDENTEN TUM Garching: Schönes großes Zimmer, auch perfekt zu zweit.
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
730 € (27,04 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Garching b.München
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Haar
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (18,33 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2,5 Zi.-Eckwohnung mit Südausrichtung
Zimmer
3
Wohnfläche
60,5 m²
Miete zzgl. NK
1.330 € (21,98 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.