Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
2-Zimmerwohnung im I.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
60,86 m²
Miete zzgl. NK
882 € (14,49 €/m²)
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Oberammergau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau- Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Weiden
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
882 € (9 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Stadtamhof
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
882 € (14 €/m²)
Lage:
Regensburg-Stadtamhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Optimal geschnittene Zweizimmerwohnung mit Westbalkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
54,85 m²
Miete zzgl. NK
881,42 € (16,07 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer- Wohnung - Erstbezug in Nittendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
79,5 m²
Miete zzgl. NK
880 € (11,07 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit 80 qm, Küche, Bad und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
880 € (11 €/m²)
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Bad Windsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale teilmöblierte 2,5 ZKB Altstadtwohnung direkt an der Steinernen Brücke
Zimmer
2
Wohnfläche
68,5 m²
Miete zzgl. NK
880 € (12,85 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Exklusive 3-Zimmer-Wohnung in Barbing - Friesheim
Zimmer
3
Wohnfläche
82,12 m²
Miete zzgl. NK
880 € (10,72 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Barbing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KLOSTERGÄRTEN - Service-Wohnen für Senioren
Zimmer
2
Wohnfläche
65,87 m²
Miete zzgl. NK
880 € (13,36 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung im Zentrum von Forchheim
Zimmer
2
Wohnfläche
62,63 m²
Miete zzgl. NK
880 € (14,05 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.