Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Kernsaniertes 1-Zimmer-Appartement mit Balkon und traumhaften Blick über Passau
Zimmer
1
Wohnfläche
39,24 m²
Miete zzgl. NK
480 € (12,23 €/m²)
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Neubau - Erstbezug für Sie mit perfekten Home-Office Space+++
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (12,23 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Polling
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zi-Dachgeschoss Wohnung in Erlenstegen
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (12,23 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Erlenstegen
Gefunden bei:
immowelt.de
HAPPY Home! Freundliche 2-Zimmer Wohnung zum Wohl fühlen.
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
673 € (12,24 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3,5 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Hobbyraum
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,24 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Neuendettelsau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Erlangen
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
600 € (12,24 €/m²)
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Maisonette-Wohnung im Zentrum von Rottenburg zu Vermieten!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
490 € (12,25 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Laaber
Gefunden bei:
immowelt.de
1 ZKnB - Ruhige zentrale Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
30,19 m²
Miete zzgl. NK
370 € (12,26 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen im Multipark! Inkl. Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,5 m²
Miete zzgl. NK
840 € (12,26 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung im 2. OG wartet auf neue Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
650 € (12,26 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Mühlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.