Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Exklusive, modernisierte 3,5-Zimmer-Loft-Wohnung mit Balkon in Regensburg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (12,29 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmerwohnung 1. Stock zu vermieten (Nr. 6)
Zimmer
1
Wohnfläche
29,27 m²
Miete zzgl. NK
360 € (12,3 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! Weitläufige 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in sehr ruhiger Lage in Etting
Zimmer
3
Wohnfläche
88,21 m²
Miete zzgl. NK
1.085 € (12,3 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BESTE LAGE: Gerolfing - Sehr schöne 2 ZKB Dachgeschoss-Wohnung mit grossem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
800 € (12,31 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbauwohnung mit Charme mitten in der Passauer Fußgängerzone
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
320 € (12,31 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ch.Schülke Immob., Bei Freising, moderne 3-Zimmer-DG-Whg. mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
800 € (12,31 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Langenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse-Wohnung an der Fasanerie!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (12,31 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Dachgeschosswohnung in Olching/Esting
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
800 € (12,31 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! Stylische 5-Zimmer-Dachgeschosswohung mit Blick ins Grüne
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Miete zzgl. NK
1.625 € (12,31 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HEGERICH: Extravagante Maisonettewohnung mit herrlicher Dachterrasse! In Nürnberg-Mögeldorf!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
134 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (12,31 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.