6905 Suchergebnisse
1 ... 346 347 348 349  350 351 352 ... 691

Businessapartment - Wohnen besser als im Hotel

Businessapartment - Wohnen besser als im Hotel
Zimmer
1
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
890 (31,79 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

City-Traum! Hochwertig ausgestattete, neuwertige 2-Zi.-Whg. mit EBK, Loggia, Lift und TG-Stellplatz!

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
890 (14,35 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

3 Zimmerwohnung im Erdgeschoß in Scheßlitz zu vermieten. Kurzfristig frei!

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
890 (10,47 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Scheßlitz
Gefunden bei:

Top Lage, top Wohnung! Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung zentrumsnah in Neumarkt

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
890 (9,89 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:

Wohnen in Bestlage im Zentrum von Maxhütte-Haidhof

Wohnen in Bestlage im Zentrum von Maxhütte-Haidhof
Zimmer
3
Wohnfläche
88,72
Miete zzgl. NK
890 (10,03 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung in Burghausen

3 Zimmer Wohnung in Burghausen
Zimmer
3
Wohnfläche
143
Miete zzgl. NK
890 (6,22 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:

Sehr schöne Wohnung mit Balkon und Dachterrasse

Sehr schöne Wohnung mit Balkon und Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
890 (10,47 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Beilngries
Gefunden bei:

SAM Studio Apartments: Modernes Apartment mit BALKON - Ideal zum Wohlfühlen!

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
890 (29,67 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Maisonette E+I in 3-Familienhaus, 4 1/2 Zi., EBK, Bad, WC, 120 m²

Zimmer
4,5
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
890 (7,42 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Zusmarshausen
Gefunden bei:

Erstbezug: attraktive 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Galerie und Balkon (Fuchstal)

Zimmer
2
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
890 (10,99 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Fuchstal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 346 347 348 349  350 351 352 ... 691