Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Ruhig gelegene 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
890 € (14,83 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 3 ZKB im 1. OG mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
890 € (12,19 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Erdgeschoss! Renovierte 3-Zimmer-Wohnung in Burgthann-Schwarzenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
890 € (8,9 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Lage direkt im Herzen von München
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
890 € (26,97 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive, neuwertige 4-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Kirchweidach
Zimmer
4
Wohnfläche
98,88 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Kirchweidach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garten in Metten
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
890 € (8,24 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - top renovierte Wohnungen
Zimmer
2
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Geisenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf Zeit - möblierte 2 - Zimmer-Wohnung- Pool - Sauna - moderne Ausstattung - Terrasse oder Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
890 € (17,8 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Bad Heilbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
2 -Zimmer-Terrassen-Wohnung in Dachau sucht nette Nachmieter
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
890 € (13,28 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
93051 Regensburg: Neuwertige, sonnige und ruhige 3 - Zi.- Terrassenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
890 € (11,41 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.