Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
The FIZZ Munich for Young Professionals - First Occupancy!
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
1.470 € (58,8 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super zentral gelegen! 1-Zimmer-Apartment nähe Theaterplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
45,55 m²
Miete zzgl. NK
800 € (17,56 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige und neuwertige 1-Zimmer-Wohnung in Anzing
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
460 € (11,5 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Anzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne möblierte 1-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
790 € (30,38 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Neues 1-Zimmerapartment mit Weitblick in Dingolshausen/Gerolzhofen mit Lan+Wlan
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Warmmiete
760 € (25,33 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Dingolshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes Apartment mit Aufzug in München - Schwabing-West
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
1.690 € (65 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Schwabing-West, München
Zimmer
1
Wohnfläche
34,5 m²
Miete zzgl. NK
800 € (23,19 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 1-ZW mit separater Küche in Waldbüttelbrunn, Mindestmietdauer 2 Jahre! +++
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
420 € (9,77 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Waldbüttelbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Dein neues Zimmer in geräumiger 2er Wohngemeinschaft/Shared Ap. in zentraler Lage in München!
Zimmer
1
Wohnfläche
22,42 m²
Miete zzgl. NK
513,27 € (22,89 €/m²)
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FFB 1Zi App. mit Balkon, 2Min. zur S-Bahn; 2Min EinkZentrum;
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
590 € (19,03 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.