Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
HELLE DACHGESCHOSSWOHNUNG IN INNENSTADTLAGE MIT PLATZ FÜR DIE FAMILIE
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
875 € (7 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schwabach ~ direkte Wohnlage an der Stadtmauer ~ Erstbezug nach Sanierung ~ Terrasse und Garten ~ Bezugsfrei 01.07.2023
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,23 m²
Miete zzgl. NK
873 € (12,99 €/m²)
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
*Idyllisch wohnen im Jaminpark*
Zimmer
2
Wohnfläche
63,24 m²
Miete zzgl. NK
871,17 € (13,78 €/m²)
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung im Johanniter-Quartier Gersthofen: pflegenahes wohnen und leben
Zimmer
2
Wohnfläche
54,49 m²
Miete zzgl. NK
870,21 € (15,97 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern möblierte 2-Zimmerwohnung in Kist mit Wlan
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Warmmiete
870 € (13,38 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Kist
Gefunden bei:
immowelt.de
***Wohnen Sie im Herzen der Altstadt von Abensberg***
Zimmer
3
Wohnfläche
89,84 m²
Miete zzgl. NK
870 € (9,68 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Abensberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Von privat gepflegte 2 Zimmer Maisonette Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
870 € (14,5 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Einbauküche in Icking
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
870 € (15,82 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Icking
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Wohnung mit Balkon- frisch renoviert!
Zimmer
5
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
870 € (8,45 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Theilheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HEGERICH: Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
870 € (10,48 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.