Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Großzügige, renovierte 4,5-Zimmerwohnung mit neuer EBK und schöner Loggia zu vermieten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
899 € (5,62 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Schonungen
Gefunden bei:
immowelt.de
möblierte Wohnung im Zentrum von Aschaffenburg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
899 € (11,24 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUMANN - Schöne 3ZKB im DG in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,59 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Lenting
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung in der Stadtmitte mit toller Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
89,35 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,07 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne drei Zimmer Wohnung mit kleinem Garten in Augsburg, Haunstetten
Zimmer
3
Wohnfläche
76,64 m²
Miete zzgl. NK
900 € (11,74 €/m²)
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-Raum-Wohnung in Großenseebach-Am Bach
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
900 € (11,25 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Großenseebach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi.-Mietwohnung in der Ortsmitte von Güntersleben
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Güntersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2,5 Zimmer Wohnung mit Balkon zwischen Augsburg und München
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
900 € (11,39 €/m²)
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Mering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer-Wohnung mit atemberaubenden Ausblick! Ideal für München-Pendler!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,98 €/m²)
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Lehel, München
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
900 € (29,03 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.