Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Exklusive, gepflegte 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Würzburg
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
900 € (11,25 €/m²)
Lage:
Würzburg-Lindleinsmühle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,23 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne drei Zimmer Wohnung in Ingolstadt, Nordwest
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,59 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige, ruhige 2-Zimmer Wohnung mit großem Süd-Balkon und Donaublick in Insellage
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
900 € (13,64 €/m²)
Lage:
Regensburg-Stadtamhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Neubauwohnung mit Einbauküche I Großer Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72,25 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,46 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauniveau! - Rooftop über den Dächern von Selb - 100 m² *inkl. Einbauküche*
Zimmer
2
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9 €/m²)
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Selb
Gefunden bei:
immobilien.de
Stilvolle, gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit EBK in Maxvorstadt, München
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
900 € (33,33 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raum-Maisonette-Wohnung mit EBK und Balkon in Alzenau-Wasserlos-BJ 2021
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,78 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Alzenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene Wohnung für Individualisten
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
900 € (16,98 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen wo andere Urlaub machen
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
900 € (13,24 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Wörthsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.