Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Schöne, helle 3-Zimmer DG-Wohnung mit großem Balkon in Isen. Erstbezug Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
76,18 m²
Miete zzgl. NK
952 € (12,5 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Isen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! Schöne 4 Zimmer Wohnung im 5. OG mit Dachterrasse und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
112,5 m²
Miete zzgl. NK
1.406,25 € (12,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Eberhardshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Markt Schwaben
Zimmer
3
Wohnfläche
78,8 m²
Miete zzgl. NK
985 € (12,5 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zu Fuß in die Altstadt - Schöne Drei - Zimmer - Wohnung in Nürnberg, St. Johannis
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-3 ZKB-Wohnung im Dachgeschoss * Küche * BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
850 € (12,5 €/m²)
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bitte Anfragen per Mail: Für Wohngemeinschaft: 2-Zimmer-Wohnung Südbalkon in Königswiesen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,5 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! Schöne 4 Zimmer Wohnung im 5. OG mit Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
110,5 m²
Miete zzgl. NK
1.381,25 € (12,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Eberhardshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
N-Ziegelstein: Sanierte 2-Zi-Whg (5.OG WE1020 m. L.) Balkon, Tagelichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
650 € (12,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Mooshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung, WG-geeignet, teilmöbliert in Aschheim zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
800 € (12,5 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Aschheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum-Maisonette-Wohnung inkl. Einbauküche, Wannenbad und Balkon zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (12,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.