Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Chice 3 ZKB Galeriewohnung in Gersthofen
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (12,5 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein aber fein - 1,5 Zimmer-Wohnung im Neubau
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36,9 m²
Miete zzgl. NK
461,25 € (12,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Eberhardshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nette Pendlerwohnung in Fürth/Sack
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
500 € (12,5 €/m²)
Lage:
Fürth-Sack
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2 Zimmerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
650 € (12,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer Einliegerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (12,5 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und hohe 3 Zimmer zum Erstbezug (provisionsfrei)
Zimmer
3
Wohnfläche
71,2 m²
Miete zzgl. NK
890 € (12,5 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Wolnzach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau - schicke 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63,16 m²
Miete zzgl. NK
789,5 € (12,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Eberhardshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 200 m² Neubauwohnung Nähe Krankenhaus mit großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (12,5 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Neuausbau von zwei sehr schönen DG-Wohnungen in
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
787,5 € (12,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Sündersbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! 5 Zimmer für Studenten-WG
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (12,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Eberhardshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.